С 14 по 18 октября в детском саду прошел конкурс - выставка осенних поделок родителей и детей «Осень, в гости просим!» Умелые руки родителей и детей сотворили настоящее осеннее чудо: здесь и избушка из веточек деревьев, и домик паука из тыквы, и ежик с шишками и грибами, и чудо-гусеница из каштанов, и бусы из желудей, и всевозможные букеты из листьев, и ваза из тыквы с дарами осени. Выставка вызвала неподдельный интерес детей, сотрудников и родителей, и стала ярким украшением к традиционным осенним развлечениям «Осенины». Решением жюри конкурса первое место заняла поделка «Ежик с шишками и грибами» семьи Манукян. Второе место заняла поделка «Домик паучка» семьи Байковых поделка «Лесной домик» семьи Яшковых и третье место поделили 2 букета из кленовых листьев семьи Чернега и семьи Овчаренко. Всех победителей ждут грамоты детского сада и подарки! Спасибо всем, кто принял участие в конкурсе!