В нашем детском саду 6 марта 2024 года во второй младшей группе «Радуга» прошло праздничное мероприятие, посвященное 8 марта!

8 Марта в детском саду – это праздник, который символизирует собой приход весны. Это международный женский день, праздник нежности, любви и красоты. В этот день все поздравляют своих любимых бабушек, мам и сестёр. Но особых поздравлений удостаиваются наши любимые мамочки. И дети с нетерпением ждали этот день, чтобы их порадовать.

К этому празднику дети очень готовились: учили стихи, танцы, песни, делали подарки для своих мам.

Праздник состоялся в красиво украшенной группе. Дети исполняли все желания своих любимых мам и бабушек: пели для них, танцевали, рассказывали стихи, участвовали вместе с ними в разных играх. А самым трогательным моментом праздника для родителей стало вручение подарков, которые дети сделали своими руками.

В марте день волшебный есть,
Радостью наполнен весь,
Это праздник наших мам,