28 июля 2023 года в нашем детском саду состоялся самый долгожданный и самый мокрый праздник - День Нептуна. На участке собрались ребятишки со всех возрастных групп. Дети были рады встрече с могучим властелином морей и океанов царём Нептуном, и его дочерью Русалочкой.

Также в гости пришёл  отважный Капитан и веселый Пират. Вместе с Нептуном они отгадывали загадки, принимали участие в веселых эстафетах, играх. А еще пели задорные песни, танцевали зажигательные танцы, встречали красавицу- Русалочку. Дошкольники получили возможность проявить смелость, ловкость, настойчивость в достижении результата.

На нашем празднике присутствовали родители воспитанников. Они с удовольствием танцевали вместе с ребятами и героями праздника.

Мероприятие доставило всем массу положительных эмоций!