12.01.2023 года в МБДОУ д/с №1 г. Кропоткин прошел рождественский   благотворительный концерт «Своих не бросаем!» с участием детей, сотрудников и родителей. В рамках концерта провели сбор средств для участников СВО на Украине. Всего было собрано 5750 рублей. Данные средства отправлены на счет местной религиозной организации православного прихода Свято-Троицкого храма ст. Казанской Кавказского района Краснодарского края Тихорецкой епархии русской православной церкви.  Средства предназначены для закупки необходимого военнослужащим, помощи их семьям.

Среди родственников родителей и сотрудников нашего детского сада есть участники спецоперации на Украине. Мы от всей души желаем им вернуться с Победой! Мира всем нам!
Выражаем большую благодарность всем неравнодушным родителям и сотрудникам нашего детского сада!