Знакомство людей с театром начинается с детства. 27 марта в Международный день театра дети старшей группы детского сада под руководством воспитателя Гуриной Ольги Геннадиевны и музыкального руководителя Сикорской Елены Юрьевны показали спектакль по сказке К.Чуковского «Муха-Цокотуха». Артисты очень старались! Нехитрые декорации, костюмы, а главное - знакомый сюжет сказки и талантливая игра актеров не оставили равнодушными зрителей. А зрителями были все дети и воспитатели детского сада. Дети раскрыли свои творческие способности, показали артистические умения; используя интонационные средства выразительности, жесты и мимику в каждом ребёнке можно было без труда узнать, какую роль он играет. Созданная атмосфера праздника подарила всем зрителям неописуемое чувство радости, восторга, удовольствия…и море улыбок. И в награду артистам – бурные аплодисменты! БРАВО!