Уважаемые посетители сайта!

С 04.03.2025 г. актуальная новая информация будет размещаться на новой версии сайта Детский сад №1

ЗДРАВСТВУЙТЕ! ВАС ПРИВЕТСТВУЕТ ДЕТСКИЙ САД №1.

Уважаемые родители!

Вы можете проявить себя осознанными, внимательными и понимающими родителями. Вы можете стать для ваших детей источником вдохновения на новые, интересные дела, партнером, другом и союзником в их детском мире. Сделать это не сложно, как вам может показаться. Самое главное, принять это решение и начать испытывать эмоции радости от совместного проживания текущей ситуации со своим самым близким человеком на свете – ребенком!

В помощь Вам, в поиске идей совместных дел, мы предлагаем ссылки других сайтов, а так же ссылку на Методическую копилку, где вы можете увидеть, как проходят дни вашего ребенка в нашем детском саду.

Театр – это всегда праздник!

В детском саду в рамках акции «Пасхальный звон» под руководством музыкального руководителя Сикорской Е.Ю. и воспитателей Бочаровой Т.А., Чефрановой О.Н., Жучковой В.С. и Кузнецовой Н.Ю. был показан кукольный театр по сказке «Подушка для солнышка».

Наши дети очень любят театр! Добрые и веселые герои, динамичная музыка и незатейливый сюжет сказки очень понравились детям всех возрастов, а возможность после спектакля поиграть с театральными куколками привели детей в неподдельный восторг.

Наградой всем актерам были несмолкаемые аплодисменты зрителей!

Подготовил