Пролетит выпускной, за букетами скроясь,
Разлетится из групп детвора по домам.
Воспитателям всем мы поклонимся в пояс.
И медсестрам, и нянечкам и поварам!

В очередной раз наш детский сад провожает детей в школу. Выпускной бал в детском саду — это самый трогательный, самый незабываемый   из всех праздников. И этот праздник должен остаться в памяти выпускников навсегда. Наши дети попрощались с детским садом и готовятся к новому жизненному этапу – поступлению в школу. Позади остались дни, наполненные увлекательными путешествиями в мир непознанных, неразгаданных, удивительных открытий. Впереди непростая дорога в мир взрослой школьной жизни.

Традиционно в конце праздника детей с окончанием детского сада поздравила  заведующий детского сада Г. В. Моргоева, вручила дипломы и подарки.

Дорогие наши выпускники, желаем вам успехов за школьными партами. Помните, что наши двери всегда открыты для вас!