27.09.2023 наш детский сад отметил юбилей в кругу друзей! Детскому саду «Малыш» исполнилось 65 лет!

За годы детский сад прошел длинный путь становления, улучшения материально-технической базы, накопления педагогического опыта, творческого поиска.

Празднование юбилейного дня рождения стало настоящим событием для детей, родителей, сотрудников и приглашенных. В этот праздничный вечер на сцене выступали и малыши, и взрослые.

Это было красочное, незабываемое событие: звучание песен переплеталось с веселыми, ритмичными танцами, звучали стихи, поздравления и пожелания для всех присутствующих.

Пусть наш детский сад для всех ребят остается источником познания мира, океаном бесконечных открытий! И пусть у всех работников детского сада хватает сил на то, чтобы детские мечты исполнялись.