Когда мы начинаем учить первые стихи? Конечно в детстве, и, конечно же, в детском саду. Ни один праздник, ни один утренник не обходится без стихов. И мы решили в детском саду  провести  конкурс чтецов «Люблю свой край родной!», посвященный 80-летию образования Краснодарского края.

В конкурсе приняли участие воспитанники средней, старшей и подготовительной к школе группы. Дети готовились заранее, учили стихи о родном городе, о Кубани, о родной природе. Учились читать стихи вдохновенно, с душой. И конкурс удался на славу!

И конечно, строгое, но справедливое жюри выбрало лучших из лучших чтецов и наградило их памятными подарками. Праздник для всех детей закончился кубанскими играми и чаепитием с кубанской выпечкой!