Совместные детско-родительские мероприятия, посвященные 23 февраля, закладывают в душах детей зёрнышки патриотизма, чувства долга и ответственности перед Родиной.
В преддверии праздника в нашем детском саду 21.02.2025 года в подготовительной к школе группе прошёл праздник, посвящённый Дню защитника Отечества.
Радость, веселье, торжество разделили с детьми и гости праздника — папы и дедушки воспитанников. Дети вместе с папами продемонстрировали всю свою силу, ловкость и смекалку на празднике.
Очень приятно было видеть глаза детей, их дух соревнования и соперничества. А сколько было волнения в глазах пап, я бы даже сказала, страха перед тем, что сейчас им предстоит – ведь каждому хочется показать себя с лучшей стороны.
Праздник состоялся, и мир вокруг нас стал чуточку ярче, светлее и добрее!