УВАЖАЕМЫЕ РОДИТЕЛИ!

Если вы воспитываете своего ребенка дома и не посещаете детский сад, то для вас на базе нашего детского сада работает Консультационный центр, обратившись в который, Вы получите бесплатную квалифицированную помощь специалистов:

• старшего воспитателя,
  • воспитателя,
  • учителя-логопеда,
  • музыкального руководителя,
  • старшей медсестры.

Специалисты помогут определить особенности развития Вашего ребенка для подготовки ребенка к поступлению в  ДОУ  или школу, помогут решить проблемы общения как со сверстниками, так и со взрослыми, ответят на интересующие Вас вопросы.

На консультацию к специалистам можно записаться по телефонам:

понедельник/четверг

+7 (861-38) 4-03-48 с 10.00 до 14.00

• Жучкова Валентина Сергеевна – старший воспитатель
  • Моргоева Галина Владимировна – заведующий МБДОУ д/с № 1

Работает также обратная связь «Задать вопрос». Ответ придет на вашу электронную почту.

Уважаемые родители!

Для оценки качества оказанных услуг рекомендуем пройти по ссылке на платформу, где вы можете пройти опрос, оценив качество работы консультационного центра, функционирующего на базе нашего МБДОУ.

Общее количество обращений к специалистам МБДОУ д/с №1

Сотрудник

1 квартал 2022г.

2 квартал 2022 г.

3 квартал 2022 г.

4 квартал 2022 г.

1.

2.

2

3.

4.

5.

6.

Старшая медсестра

7.

2

Информация по оказанию консультационных услуг родителям размещена на сайтах информационно-просветительской поддержки

По этой ссылке на единый информационно-просветительский портал - навигатор для современных родителей Федеральный портал Растимдетей.рф Вы познакомитесь с лучшими практиками родительства для родителей детей от 0 до 18 лет.

Можно:

• позвонить на телефон единой «горячей линии» (8 800 444 22 32),
  • записаться онлайн через форму обратной связи на портале
  • прийти очно в консультационный центр конкретной организации, адреса которых представлены на сайте на странице «Куда обратиться».

Растимдетей.рф

ФГБНУ «Институт коррекционной педагогики Российской академии образования»

С целью информирования родительского сообщества о реализации мероприятия в части возможности получения бесплатной консультационной помощи Министерством просвещения Российской Федерации разработаны видеоматериалы (видеоролики).

Инклюзивный центр «Росток надежды»

Центр «Росток надежды» входит в реестр поставщиков услуг социального обслуживания Краснодарского края. Дети Краснодарского края (инвалиды и дети с ОВЗ) могут получить бесплатные коррекционные занятия.

• г. Славянск-на-Кубани, ул. Победы, д. 276, кор. 1; телефон +7(918)0713664
  • г. Кропоткин, ул. Вокзальная, д. 15; +7(928)2175802